Auction 949T, Lot # 228
Lote de 2 obras. Consta de: a) J. Sareli. Bodegón con jarras y huevos. Óleo sobre fibracel. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta manchas y ligeros rayones. Dimensiones: 34 x 58.5 cm. b) Maricarmen Hernández."Taxco". Grabado. Serie 9/ 25. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 29.5 x 29.5 cm. Estimado $1,300-1,500